Parapente Niviuk Roller

Neuer Artikel

Denken Sie daran, dass Sie kein Limit haben

Geschwindigkeit, Präzision und Agilität - alles ist in einem bemerkenswert vielseitigen Flügel vorhanden.

Mini wing

EN 926-1.

Mehr Infos

Lieferzeit ca. 5 Tage. Uns zu befragen

1 402,50 €

-15%

1 650,00 €

Technische Daten

Verhältnis4.3
Cert. (EN/LTF/DGAC)ohne
Paramotor cert.Nein
Gewicht kg3.6

Mehr Infos

Farben

TECHNISCHE DATEN

ROLLER14161820
CellsNumber35353535
Closed8888
Box27272727
FlatAream214161820
Spanm7.768.38.89.27
Aspect Ratio4.34.34.34.3
ProjectedArea m212.514.2816.117.85
Spanm6.717.177.618.02
Aspect Ratio3.63.63.63.6
Flattening%12121212
ChordMaximum m2.172.322.462.59
Minimumm0.720.770.810.86
Averagem1.801.932.052.16
LinesTotal metersm180.4193.5205.8217.5
Heightm4.885.235.545.84
Number164164164164
Main2/3/22/3/22/3/22/3/2
RisersNumber3A/B/CA/B/CA/B/CA/B/C
Trimmersmm100100100100
Acceleratormm90909090
Total weight in flightMinimum kg60708090
Maximumkg90100110120
Glider weightkg33.33.63.9
CertificationEN926-1926-1926-1926-1

NUTZUNGSGRAD

Reviews

Aktuell keine Kunden-Kommentare

Write a review

Parapente Niviuk Roller

Parapente Niviuk Roller

Denken Sie daran, dass Sie kein Limit haben

Geschwindigkeit, Präzision und Agilität - alles ist in einem bemerkenswert vielseitigen Flügel vorhanden.

Mini wing

EN 926-1.

Zubehör