Parapente Niviuk Roller

Nouveau produit

RAPPELEZ-VOUS QUE VOUS N'AVEZ PAS DE LIMITE

Vitesse, précision et agilité, tout est présent dans une même aile remarquablement polyvalente.

Mini voile


EN 926-1.

Plus de détails

Délai livr. env. 5 jours. Nous consulter

1 402,50 €

-15%

1 650,00 €

Fiche technique

Allongement4.3
Cert. (EN/LTF/DGAC)Sans
Cert. ParamoteurNon
Poids kg3.6

En savoir plus

Couleurs

Spécifications

ROLLER14161820
AlvéoleNombre35353535
Fermé8888
Caissons27272727
À platSurfacem214161820
Envergurem7,768,38,89,27
Allongement4,34,34,34,3
ProjetéeSurfacem212,514,2816,117,85
Envergurem6,717,177,618,02
Allongement3,63,63,63,6
Aplatissement%12121212
CordeMaximumm2,172,322,462,59
Minimumm0,720,770,810,86
Moyennem1,801,932,052,16
SuspentesMetres tot.m180,4193,5205,8217,5
Hauteurm4,885,235,545,84
Nombre164164164164
Principales2/3/22/3/22/3/22/3/2
ÉlévateursNombre3A/B/CA/B/CA/B/CA/B/C
Afficheursmm100100100100
Accelerateurmm90909090
Poids tot. en volMinimumkg60708090
Maximumkg90100110120
Poids de l'ailekg33,33,63,9
HomologationEN926-1926-1926-1926-1

NIVEAU UTILISATEUR

Reviews

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Write a review

Parapente Niviuk Roller

Parapente Niviuk Roller

RAPPELEZ-VOUS QUE VOUS N'AVEZ PAS DE LIMITE

Vitesse, précision et agilité, tout est présent dans une même aile remarquablement polyvalente.

Mini voile


EN 926-1.

Accessoires